0%
WE’VE JUST READ
YOUR
mind
+7 495 788 77 77
м
е
н
ю

News

27 стрит-художников оформили паркинг квартала Lucky

Исполнением арт-проекта занималась студия Evidence. Над оформлением подземного паркинга работали стрит-художники Snekzy, Magu, Beat. C, Frou, Olya Iney, Ashesteen, Сергей Rusich и другие. Каждому из участников были выделены стены и колонны, для которых они подготовили граффити в своей авторской манере. Чтобы рисунки в оформлении выглядели стилистически едино, было решено объединить их общей цветовой палитрой, а зонирование в паркинге сделать за счет смены цветов. Так оформили зеленую, красную, фиолетовую, синюю и желтую зоны, в каждой из которых нарисовано около 90 граффити.


Кирилл Реент, руководитель проектов в Evidence: «Философия нашей студии заключается в том, чтобы превратить идею в концепцию, а концепцию в реализованный проект. Для нас важно не только создание красивой графики, но и гармоничная интеграция рисунков в пространство. Уникальность запроса от Vesper заключалась в том, что компания хотела увидеть на паркинге настоящее стрит-граффити именно таким, каким его видят художники. Мы собрали 27 авторов, рисующих в разных стилистиках. Каждый из них занимается граффити около 20 лет, внес свой вклад в развитие культуры и способствовал становлению российской граффити-сцены».


Подробнее по ссылке: https://archsovet.msk.ru/article/gorod/bolee-470-rabot-v-stile-graffiti-ukrasili-parking-v-kvartale-... 

Без имени-2-min.png

Без имени-3-min.png

Без имени-4-min.png

Без имени-8-min.png